Страница 1 из 4 1 2 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Социальные закладки

Новичок karlo на пути к лучшему
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 1 за это сообщение
    1 Всего

По умолчанию Макросы для Logitech

Люди помогите с макросами к этой модели грызуна Logitech G9x в игре Battlefield 3 на клеймор и дифрибрилятор , неполучается поймать задержки!!!
    Последний раз редактировалось SKY; 09.06.2012 в 19:00.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

2. Сказали спасибо:

Ghazwan (05.09.2015)

Cord210890
    Гость

По умолчанию Макросы для Logitech

Всем привет! Я мало что понимаю в скриптах, поэтому у меня такой вопрос: макросы применимы только для мышек X7? У меня logitech G400. можно ли на неё написать макрос? И если да, то как? В интернете информация только по Х7.....

Как я понял под макросом понимаются некие настройки мыши вводимые через спец ПО. Вот как раз через какое ПО и как в моём случае я бы и хотел узнать.
    Последний раз редактировалось SKY; 09.06.2012 в 19:06.

Главный разработчик
    prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима Аватар для prapor
    : 0 за это сообщение
    8,513 Всего

По умолчанию Re: Макросы для Logitech

Цитата Сообщение от Cord210890 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Всем привет! Я мало что понимаю в скриптах, поэтому у меня такой вопрос: макросы применимы только для мышек X7? У меня logitech G400. можно ли на неё написать макрос? И если да, то как? В интернете информация только по Х7.....
    Программное обеспечение SetPoint (а-ля Оскар для А4 Х7) не поддерживает ( [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]) мыши G400 (только G500). Поэтому есть [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке] - может скачаешь оттуда модифицированный SetPoint - вдруг твоя мышь там поддерживается?
    Последний раз редактировалось SKY; 17.06.2012 в 22:43.
    Спасибо

Пользователь levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима
    13 Всего

у меня Logitech Gaming Mouse G500 и ПО есть и загрузочный диск дали в придачу и по сайтам полазил, но так и не понят как они пишутся - видимо ничего не смыслю в написании макросов в Logitech (читал, пробовал написать макросы...ничего не получается)... у кого может есть готовый макрос...для G500, может кто нибудь расскажет подробно как они прописываются и как собсно работают в игре...
    Последний раз редактировалось SKY; 17.06.2012 в 22:44.
    Спасибо

mefo
    Гость

Цитата Сообщение от karlo [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Люди помогите с макросами к этой модели грызуна Logitech G9x в игре Battlefield 3 на клеймор и дифрибрилятор , неполучается поймать задержки!!!
    UP
    макрос на отдачу или авто/подсветка игроков... Есть добрый человек? подскажет как быть с этой мышкой?

Новичок Сергеич2012 на пути к лучшему
    2 Всего

Добрый вечер) Мышь g500/ Не могу разобраться с макросами... Подскажите пжл кто -нибудь!)
    Спасибо

8. Сказали спасибо:

skif (17.10.2014)

Пользователь levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима levelfacke репутация неоспорима
    13 Всего

Цитата Сообщение от Сергеич2012 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Добрый вечер) Мышь g500/ Не могу разобраться с макросами... Подскажите пжл кто -нибудь!)
    выкинь её да поскорее, шведы всех нае...ать хотят, не работают на мус-ложитеке макросы, это рекламный фейк.
    я долго искал макросы на G500 готовые, не найти, и сам пробовал написать, нихера не работает, в итоге: купил х7, и теперь доволен. Жалею что потратил на G500 не малые деньги, а толку ноль.
    Все кто ещё не купил, но собирается купить ложитек, не советую, потому что макросы на стрельбу в них не пашут,в опу, мыши ложитач.
    ( связывался с тех-поддержкой официал-сайта ложитачя, качал драйвера+ ПО, толку никакого, менеджеры в тех-поддержке дауны,они никуя не помогли, менял мышь три раза в магазине, после такой нервотрёпки, мне даром не нужны грызуны от ложитек)))
    Последний раз редактировалось levelfacke; 16.02.2013 в 17:38.
    Спасибо

Журналист-модератор
    Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Ram82 репутация неоспорима Аватар для Ram82
    1,860 Всего

Сергеич2012, установите Logitech Gaming Software. Прога богата на настройки, имеет встроенные профили, инструкции по макросам и прочее. Удачи.
    Спасибо

13 Всего

Цитата Сообщение от Ram82 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Сергеич2012, установите Logitech Gaming Software. Прога богата на настройки, имеет встроенные профили, инструкции по макросам и прочее. Удачи.
    Logitech Gaming Software- это было последнее что я попробовал, думал пойдут макросы, но не тут-то было, всё осталось по прежнему, макросы мёртвые, к тому -же прога уж очень не удобная, как мне показалась, но дерзайте, конечно, может вам повезёт))
    Спасибо

Новичок Андрей_кааа на пути к лучшему
    0 Всего

Пытался создать макрос на мышь G300 - путевого ничего не вышло. Получается выставить только задержки по времени, а скорректировать отдачу с помощью входящего в комплект ПО не возможно.
    Спасибо

Новичок strata на пути к лучшему
    1 Всего

Цитата Сообщение от Андрей_кааа [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Пытался создать макрос на мышь G300 - путевого ничего не вышло. Получается выставить только задержки по времени, а скорректировать отдачу с помощью входящего в комплект ПО не возможно.

Тоже пытался настроить макрос на этой мыше но ничего путного не вышло. Там если тока сценарий(макрос в виде скрипта) создавать то что нибудь получится. Если кто знает Lua скрипты подскажите.
    Спасибо

13 Всего

Вот хорошее видео, назначение кнопок, и написание макросов, разобраться как и что, сможет и даун: [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

Достал свою G500 которая валялась брошенной в кладовке,просто стало интересно от нечего делать решил разобраться, не совсем конечно ещё всё понял, но подвижки очень существенные, единственное не могу найти скрипты на компьютере, впрочем как я понял их и не надо искать, всё править можно в самой проге в процессе создания макросов, это несложно, главное понять суть. Стрельбу без отдачи пока не могу сделать, но думаю со временем поймаю золотую середину...
    На самом деле, макросы с помощью этой программы получаются очень мощные, если переборщить, PB может кикнуть, так что делайте всё в меру.)) Я смог назначить кучу функций на саму мышь, так что в игре,клавиатура получилась разгружена % на 50, очень облегчает игру,естественно к этому нужно привыкнуть, я всю дорогу юзал клаву а тут всё на мышке))
    Если будет что-то ещё интересное, отпишусь. Но думаю этого уже достаточно, попыхтите денька 2 и всё сами поймёте.
    Удачи.
    p.s
    кстати,подобных видосов в интернете дофига (жаль не на русском), дерзайте,при хороших результатах пишите тут что да как, думаю всем пользователям ложитачя, будет интересно.)

Ещё забыл сказать:
    у меня,клавиатура не поддерживает макросы, стоит 400 рублей,ложитач-К200, покупал по-моему года 3 назад, так вот с помощью мышки G500 я могу задействовать любую функцию этой клавиатуры. Мышка сама может выполнять команды, без помощи макрос-клавиатур, это мне показалось очень интересным обстоятельством, если учесть то, что макрос-клавы стоят далеко не 400 рублей))
    Официальный сайт logitech и сама прога, тут: [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    ( Название софта: Logitech Gaming Software, поддерживает вроде все мышки серии G ! там уж смотрите сами, подходит вам или нет. )
    Последний раз редактировалось levelfacke; 04.07.2013 в 13:52.
    Спасибо

15. Сказали спасибо:

zamahas (02.11.2015)

Новичок Demon261099 на пути к лучшему
    0 Всего

У меня мышь G600 тоже немогу разобраться с макросами ваще жопа
    Спасибо

13 Всего

Цитата Сообщение от Demon261099 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    У меня мышь G600 тоже немогу разобраться с макросами ваще жопа
    а перечитать внимательно пост #12, не судьба? ничё сложного нет, всё там очень просто., нужно только ваше желание думать.
    Спасибо

Новичок Сергеич2012 на пути к лучшему
    2 Всего

Ура, разобрался наконец! Всё работает и очень даже здорово) Серьёзное оружие можно из грызуна этого заделать! Аж самому страшно, на что она способна...) Подумать только, полтора года владею этой мышкой и все это время так и не мог разобраться...
    Ещё раз всем спасибо)
    levelfacke, вам стократное!)
    Последний раз редактировалось Сергеич2012; 08.02.2014 в 18:00.
    Спасибо

19. Сказали спасибо:

SKY (12.03.2014)

Новичок Руслан А на пути к лучшему
    0 Всего

Макросы пишутся нормально! Всё чётко и понятно!!! Но есть один минус, не программируются оси мыши, как это делается на Х-7!!!! Или я не прав?!??) Может кому удалось разобраться в этом? Пж, поделитесь !
    Спасибо

Новичок Tatko на пути к лучшему
    0 Всего

Видимо, я тупее дауна, потому как из этого видео ничего не поняла=) К тому же, описание ПО у этого чувака на...турецком? был бы английский, еще как то бы разобралась. Мне всего то нужно запрограммировать обычное нажатие левой клавиши мыши. Играю в Perfect World на одной из фришек, админы заблокировали возможность юзать точеры. Сами понимаете, сидеть и пыриться на экран, одновременно нажимая одну единственную клавишу - удовольствие ниже среднего. У меня мышь Logitech G 602. Билась 2 часа в попытках что либо создать, но...Есть девушки, смыслящие в этом, а я из тех, кто офигенно варит борщи=)
    Если есть возможность помочь - выручайте!
    Спасибо

Новичок maxhpk2 на пути к лучшему
    0 Всего

кто нибудь может сказать, как на g700s можно с помощью стандартного или стороннего ПО можно запихать в эту мышку макрос или скрипт который я сам хочу написать, например на увод ствола по осям и тд....
    Спасибо

Администратор
    $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима Аватар для $!№9@r
    2,461 Всего

Цитата Сообщение от maxhpk2 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    кто нибудь может сказать, как на g700s можно с помощью стандартного или стороннего ПО можно запихать в эту мышку макрос или скрипт который я сам хочу написать, например на увод ствола по осям и тд....
    Нет, только эмуляцию нажатий кнопок на клаве...
    Skype - 011100110110100101101110001110010110000101110010
    ICQ - 00011110111000111101
    Спасибо

Пользователь Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Novell репутация неоспорима Аватар для Novell
    98 Всего
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от maxhpk2 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Точно не скажу, как в g700 (хотя софт одинаков), но у меня в g600 софт Logitech Gaming Software при клике на профиль (мышь в режиме автоматического распознования игр, а не в режиме памяти) правой кнопкой мыши в выпадающем меню есть пункт "сценарий" в котором открывается редактор макросов на основе LUA, хрень сложная, но сегодня начал изучать. Там есть API функции : MoveMouseTo, MoveMouseRelative, MoveMouseToVirtual, GetMousePosition . вообще кто нибудь может перевести: [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке] это намного бы ускорило дело.
    Просьба: машинный перевод не пойдет, так как он переводит полностью все, а нужен перевод описания функций. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Novell; 31.07.2014 в 19:31.
    НЕСТОИТ БЕГАТЬ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЁШ УСТАВШИМ !!!
    Спасибо