Показано с 1 по 17 из 17

Социальные закладки

VaN25rus
    Гость

По умолчанию Взлом браузерных игр от mail.ru

Всем привет.Думаю почти каждый зарегестрированый здесь в регестрации указывал свой e-mail из так называймой программы агент.Думаю каждый из вас хоть раз пробывал играть в браузерные игры типа тюряга, брата и кольцо и тому подобное.Так вот существует ли какой нибудь взломшик к этим играм например на деньги или на специальную игровую валюту игры(дело в том, что счетай все создатели создают игру для тго чтобы им шла большая прибаль.Они делают игру довольно таки сложно и каждый раз предлагают пополнить баланс.В некоторые игры практически без смс не обойтись).Если честно сам очень долго каждый день зависаю в зомбе ферме на mail.ru.Я один раз отправлял на 100 рублей и с этими небольшими деньгами я хорошо развился, но я сказал себе что этого больше не будет так знаете зачем деньги зря выкидывать.Так вот вернемся к теме.Где взять подобные хаки или как их по другому можно еще назвать?Или вообще возможен ли какой нибудь их взлом.Всем зарание спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Местный Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Аватар для Stoun_UA
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    602 Всего

По умолчанию Re: Взлом браузерных игр от mail.ru

ДУмаю на онлайн игры ты мало что найдешь ! з.ы. максимум узнаешь про баги и пару скриптов.
    зомби ферма вещь забугорная !
    думаю тибе стоит в арт мани полазить =)))
    или если ты конечно знаешь как перехватить пакеты с сервера то можешь збацать чит
    Спасибо

VaN25rus
    Гость

Я не такой гений чтоб пакеты перехватывать=)Артмани пробывал время было потрачено зря.Про баги я вкурсе.этих багов куча для игр вконтакте.

Скати есть программа iBUGS что то такое.Говарят взламывает все на деньги и типа того в браузерных играх.Ее найти легко правдо чудо без смс не установить.Кто пробывал?Стоит ли отправлять смс?Ну тут хачиков много может кто подскажет как эту штуку с отправкой обойти...
    Последний раз редактировалось SKY; 20.07.2011 в 12:02.

Местный Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Аватар для Stoun_UA
    602 Всего

Цитата Сообщение от VaN25rus [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Я не такой гений чтоб пакеты перехватывать=)Артмани пробывал время было потрачено зря.Про баги я вкурсе.этих багов куча для игр вконтакте.

Скати есть программа iBUGS что то такое.Говарят взламывает все на деньги и типа того в браузерных играх.Ее найти легко правдо чудо без смс не установить.Кто пробывал?Стоит ли отправлять смс?Ну тут хачиков много может кто подскажет как эту штуку с отправкой обойти...
    з.ы. не стоит отправлять смс ! скорей всево РАЗВОД !
    з.ы. поверь если ет прога типа арт мани так лудше юзай арт мани !
    Спасибо

oioioioi
    Гость

У меня вопрос. Есть браузерная игра под названием "Бумз" на bb.mail.ru. Так вот я пробовал сломать с (ArtMoney SE v7.37) находил то значение которое нужно изменить, но изменить его не получается. После пробовал с (Cheat Engine 6.1) но после нескольких просеек он не находил ничего!!! так вот, кто знает подскажите как ее можно взломать?????????????????

Новичок ben34rus ben34rus ben34rus ben34rus ben34rus ben34rus ben34rus ben34rus ben34rus ben34rus ben34rus Аватар для ben34rus
    2 Всего

charles- ответ на твой вопрос
    Спасибо

oioioioi
    Гость

а ты ломал этой программой?
    скачал но так и не понял как ей пользоваться!
    Последний раз редактировалось oioioioi; 04.11.2011 в 20:45.

jif
    Гость

ВСЕ БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ НЕ ВЗЛАМЫВАЮТСЯ КАК ОБЫКНОВЕННЫЕ!!! так как их программа записана у них на защищенном компьютере, а не у вас, это в стандратные можно залесть в базу и там изменять как хочешь. если вам предложат прогу для взлома браузерки, 100% развод, это невозможно, ибо нада взламать комп разработчиков и там изменять, а это уже статья!!!

9. Сказали спасибо:

(30.06.2012) , (08.05.2012)

чебуратор 2
    Гость

автокликер тебе в помощ ))))

Кирилл835
    Гость

Да есть пару игр которые взламываються на mail.ru например:Копатель онлайн вот мой скрин просто Charles качаете в ютубе юзаете как пользоваться Charles и далее ломаете игры у которых нет защиты

ya_debil
    Гость

братья по сайту.... после долгих скитайний в интернете... и поисках прог для взламываний браузерных играх я попробовал все...... и artmoney и cheat engine а так же прогу с чарликом.... все эти проги предназначены для изменений данного только вашего компа... до сервера они не смогут добратся... так что грубо говоря чтобы ты там не делал как бы не взламывал и не накручивал себе миллионы... после обновления прилоги все слетить к чертовой матери....и останется прежним!!!так как ни одна из выше перечисленных прог не сможет взломать СЕРВЕР браузерных игр.... P.S. насчет видео с накруткой того или другого приложения это все херня... ни один из них не обновлял приложение...стоит обновить и все станет прежним.... все визуально!!!!

13. Сказали спасибо:

$!№9@r (01.03.2013)

Mraid
    Гость

Ну так вот некоторым например только это и нужно взломать визуально чтобы только он сам мог видеть что изменилось например подсказки визуально на нашем любимом маиле а если точнее то бильярд к примеру* Есть и другие способы которые описаны на этом же сайте это внедрение своего кода во флешь* Я не знаю какими способами пользуются взломщики но если они это делают значит это возможно*

Tigran
    Гость

Раз уж реч пошла о бумз, меня интересует угон акк. Как угранть акк в бумз если знаешь только имя перса. Не верю что все так невозможно. Конечно мне это не подсилу на 90% я и строчки кода не смогу написать уж что говорить о взломе базы данных и тп .
    Я канкретно разочеровался в гугле не могу найти спеца по таким вопросам, все запросы которые он дает просто ФУУУУФЛООООО. причем с большими буквами . а эти всее программы которые вы указали просто бесполезные наверно они только PC игры ито ееееели ломать смогут.
    Если кто извас знет спеца или хакера как вам угодно скажите мне. мне нужа его услуга по угону акк. в БУМЗЕ

krassdan
    Гость

Только что отвечал на подобноесообщение) Ребят на подобные игры, а уж стрелялки тем более читов НА ДЕНЬГИ и ИГРОВУЮ Купюру не будет ТОЧНО.

veta
    Гость

Лет так 5ть назад, моя подруга посоветовала просто менять в самой игре какие то параметры.Я не помню что надо было делать,но игры от mail.ru на демо версии эту шалость принимали с радостью.Подскажите возможно ли так взломать игру, дочка просит игру Альфа шар. Я было дело ее купила полностью, но когда комп поймал вирус игра пропала. А платить еще 180 руб. не хочу.

Новичок paralgin на пути к лучшему
    0 Всего

Ребят подскажите где что нибудь на войны престолов нарыть!!!
    Спасибо

Новичок А.С. на пути к лучшему
    0 Всего

Друзья подскажите можно ли в онлайн играх открыть консоль и как это сделать.заранее спасибо
    Спасибо