Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 3 4
Показано с 61 по 72 из 72

Социальные закладки

Администратор
    seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    4,769 Всего
    Записей в дневнике
    18

По умолчанию Re: CheatON_trainer by Chitodel +30 S.T.A.L.K.E.R Clear Sky (Вспомнить все)

Цитата Сообщение от DzoT [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Можно ли мне получить ключь?
    У модераторов к тебе претензий нет! Если Администрация даст добро, завтра получиш +30й
    Известим в личку!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

Luary
    Гость

По умолчанию Re: CheatON_trainer by Chitodel +30 S.T.A.L.K.E.R Clear Sky (Вспомнить все)

Можно ключик? Потестить, интересно )))

kika
    Гость

а мне просто нужен этот трейнер и к люч к нему чтоб мучять читэров и далее когда у нас установят саку 2 мне сталкер благодаря вашему сайту стал неинтересен но я за справедливость типо -можете мне ставить минусы но я около двух лет гамал чесно и блогадаря братьям читэрам научился ходить в отаку и причем не безрезультатно а когда поимел 19 трейнер да еще кое что даж на читэрских сервах меня банят (так как им несветит) ну а этот трейнер мне нужен для того что теже люди его уже у нас на серве практически получили(хотя нефакт установка саки задерживается-хотя деньги содраны-и самое интересное что читаки (тобиш админы платят тоже)))дабы поддержать свою кул игру ну а мне надо чит только чтоб все порушить этоименно на определенном серваке чтоб внов прибывшие неходили мясом и поняли что антарэсу денежку зря собрали про антарэса я давно понял это как вооружение на кждый болт есть гайка с резьбой)))) давно к вам незаходил сори на сталкера подзабил(так как нет там равных на 19+и еще коечто)играю в танки скоро маус и ис 7 светит)) огромная просьба если возможно мне в личку как и че сделать так как надо успакаивать тех админов которые показывают типо стата100-10 и их подадминков

Администратор SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима Аватар для SKY
    : 8 за это сообщение
    8,447 Всего

Цитата Сообщение от vadmi_82 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Блин, я еще не получал((( и даже ответа невидел(((
    Ответ не получают в двух случаях:
    -Или админы и модеры решили не выдавать трейнер притенденту.
    -Или же ещё думают и присматриваются к человеку. Кто он, что здесь делает и зачем ему нужен трейнер, который уже много месяцев остаётся в силе и живёт благодаря тому, что его не раздавали всем подряд.
    - Новые Читы забирать здесь -> ropoxcheats.ru <-
    Спасибо

5. Сказали спасибо:

PARTOTIP (20.03.2011) , ПЕТРОСЯН (09.03.2011) , (08.03.2011) , DzoT (03.03.2011) , MakGrUbEr (03.03.2011) , seg@ (03.03.2011) , vadmi_82 (03.03.2011) , Cartman (03.03.2011)

Почетный участник ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима Аватар для ZuBoCHITka
    : 7 за это сообщение
    3,861 Всего
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию Re: CheatON_trainer by Chitodel +30 S.T.A.L.K.E.R Clear Sky (Верь в себя)

Спасибо

7. Сказали спасибо:

vadmi_82 (10.03.2011) , seg@ (08.03.2011) , sniper_lunev (08.03.2011) , kent_20072 (08.03.2011) , ПЕТРОСЯН (08.03.2011) , мастер (08.03.2011) , MakGrUbEr (08.03.2011)

Местный Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Stoun_UA репутация неоспорима Аватар для Stoun_UA
    602 Всего

По умолчанию Re: CheatON_trainer by Chitodel +30 S.T.A.L.K.E.R Clear Sky (Верь в себя)

Я хочу получить трейнер +30
    Скайп zareber
    Спасибо

Администратор
    seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    : 2 за это сообщение
    4,769 Всего
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Stoun_UA [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Я хочу получить трейнер +30
    Скайп zareber
    В первом посте описанно, кто и по каким критериям должен подходить к раздаче!
    Спасибо

10. Сказали спасибо:

КОСТЯ (09.03.2011) , MakGrUbEr (09.03.2011)

stalker-legend
    Гость

я stalker-legend хочу получить трейнер и ключ к нему.по всем критериям подхожу.

Местный sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима sniper_lunev репутация неоспорима Аватар для sniper_lunev
    357 Всего
    Записей в дневнике
    1

я stalker-legend хочу получить трейнер и ключ к нему.по всем критериям подхожу.
    ну рас ты подходишь значит и я подхожу(темболее я на 1 день дольше на читоне чижу =) )
    я уже раньше писал не буду нового придумывать а тупо скопирую свое сообщение

я Sniper_lunev и мне хотелось бы получить заветный ключик для супер трейнера +30 и сам трейнер....
    Спасибо

Администратор
    : 4 за это сообщение
    4,769 Всего
    Записей в дневнике
    18

Ребят пока терпим (сейчас работают над системой раздачи) потом будет проще с раздачей убедитесь сами, возможно и ограничение спадет! Так же на этой базе защиты будут спроектированы остальные хаки, ну Battlefield Bad Company™ 2 само-сабой!
    С уважением Сheaton.ru
    А пока оставляйте свои заявки (все будет рассмотрено и по каждому принято решение), критерии для подачи заявки пока остаются теми же что и были.
    Последний раз редактировалось ShadowAGT; 19.03.2011 в 01:32.
    Спасибо

14. Сказали спасибо:

Читэр (06.08.2012) , vadmi_82 (20.03.2011) , (19.03.2011) , sniper_lunev (19.03.2011)

Администратор
    : 4 за это сообщение
    4,769 Всего
    Записей в дневнике
    18

Ну вот и все Ребята работа доделана и оптимизирована! Запомните этот день. Теперь все хаки, читы, трейнеры спрятаны под очень серьезную защиту.
    Эта тема закрывается, раздача будет производится совершенно в другом ракусе!
    Дальнейшее обсуждение будет проходить в этом разделе Cheaton Сommander

[Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Последний раз редактировалось seg@; 27.03.2011 в 04:22.
    Спасибо

16. Сказали спасибо:

(04.04.2011) , vadmi_82 (23.03.2011) , PARTOTIP (23.03.2011) , MakGrUbEr (23.03.2011)

Новичок Бехинчи на пути к лучшему
    2 Всего

Я Бехинчи и хочу получить ключ)
    Спасибо