Результаты опроса: За какими процессорами будущее?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Intel

25 55.56%
  • AMD

13 28.89%
  • Затрудняюсь ответить?

7 15.56%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 3 4
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Intel vs AMD

Социальные закладки

Dzamba
    Гость

По умолчанию Re: Intel vs AMD

Не знаю, у меня 1100t я всем доволен.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Новичок Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Carl Zeiss репутация неоспорима Аватар для Carl Zeiss
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    10 Всего

Ох сколько у меня было разных процессоров AMD и Intel,честно скажу,Intel почти постоянно опережает AMD зато бело-зеленые всегда придерживаются нормальной ценовой политики,просто так деньги не дерут как это бывает у Интел. Последнее время в сторону интел даже не смотрю,постоянно новые сокеты,а так же сильно завышенная цена делает этого процессорного гиганта не привлекательным для меня.Уже 2 года являюсь обладателем AMD Phenom II 955 3.5Ghz ,пока что его хватает для любых задач,в дальнейшем буду переходить на сокет FM2.
    Спасибо

Активный участник бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима бибика репутация неоспорима
    : 1 за это сообщение
    43 Всего

А в итоге будущее оказалось за АМД, интел совсем оборзели, и с долларом за 65 рублей это просто ахтунг, а в 2009-2010 да i5 750 был топчегом
    Спасибо

4. Сказали спасибо:

seg@ (06.05.2019)

Администратор
    seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    : 0 за это сообщение
    4,767 Всего
    Записей в дневнике
    18

Это хорошо когда конкуренция на рынке. AMD на данный момент совсем не те что были раньше.
    Спасибо