Страница 3 из 805 ПерваяПервая 1 2 3 4 23 53 103 503 805 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 16099

Тема: blah-blah-blah...

Социальные закладки

Активный участник Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Аватар для Superon
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    36 Всего

токошо кто то под ником наемник верубил наш серв игровой
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

Ronny222
    Гость

Цитата Сообщение от superon [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    токошо кто то под ником наемник верубил наш серв игровой
    ну и что???

знакомый ник , может он это

ник: [_-naemnik-_]
    домашний адрес: центрально-африканская республика припять
    дата рождения: 10/04/1994

[Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

superon тебя уже услышали

[Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Последний раз редактировалось Ronny222; 13.07.2009 в 02:53.

Активный участник Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Superon репутация неоспорима Аватар для Superon
    36 Всего

Цитата Сообщение от ronny222 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    ну и что???

знакомый ник , может он это

ник: [_-naemnik-_]
    домашний адрес: центрально-африканская республика припять
    дата рождения: 10/04/1994

superon тебя уже услышали

пускай ржут!!! незная людей обсуждают как бабы на лавке возле подъезда. мы хоть и читеры по духу но относимся ко всем по человечески! а они? в общем бармалей он и в африке бармалей!
    Спасибо

Ronny222
    Гость

Цитата Сообщение от superon [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    пускай ржут!!! незная людей обсуждают как бабы на лавке возле подъезда. мы хоть и читеры по духу но относимся ко всем по человечески! а они? в общем бармалей он и в африке бармалей!
    да есть нормальные люди ну их 1 на 10000 !!!

Администратор
    seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    4,745 Всего
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от ronny222 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    да есть нормальные люди ну их 1 на 10000 !!!
    но всё же, общая масса, остается, верна любимому делу. и часто мы можем встречать, всё новые и новые сообщения от администраторов игровых серверов, об атаках и обнаруженных «миллионерах».
    вывод

читерское движение твёрдо вошло в российский сегмент молодёжи. плохо это или хорошо, решать вам. на мой взгляд, на лицо новое модное течение, панк и рок культур. где основной девиз был, протест против существующей действительности.

каждый раз мы наблюдаем гонку, в которой читеры конкурируют с администрацией серверов. на мой взгляд, это приводит только к лучшему, позволяя администрации проводить оперативную работу, по закрытию и устранению ошибок игры.

эра 21 века открыло «окно», в виртуальную паутину. где уже давно, многие живут «второй жизнью». и нам придётся смириться с тем, что читерское движение, занимает должное место и имеет в своём штате большое количество игроков.

как правило, любая игра содержит большое количество ошибок. вызвано, это, прежде всего человеческим фактором, а иногда и самой системой игры. при закрытии одного бага, может открыться другой. некоторые баги, являются базовыми, и для их устранения требуется полностью поменять игру. многим компаниям разработчикам игр, это финансово не выгодно. предотвратить использования бага они не могут, и используют метод наблюдения за игроками и выявления недобросовестных игроков.

под багами может подразумеваться всё, начиная от безобидных (вызов кроликов), и заканчивая опасными ошибками, которые способны разрушить работоспособность игрового сервера (перезагрузка, получение администраторских прав, удаление данных об игроках, получение паролей к данным игроков). разработчики стараются не допускать появления опасных ошибок при создании игры, но всё же, в некоторых играх они существуют.
    Последний раз редактировалось seg@; 13.07.2009 в 04:19.
    Спасибо

Robot_2006
    Гость

Цитата с оф. форума "GSC" < - Gran'oniy Stakan Company ("Копирайт" подметил ПАСАФ!)
    Цитата Сообщение от WormWood
    эй мартышки - айда к нам на форум. мы по вам соскучились, так что можете уже облизнуть прошлую порцию спущенки с губ (разрешаю проглотить) и выдвигаться всем вашим табором на Бармалей
    Да и не забудьте "клоуна три семерки" захватить...
    Думаю все узнали кто это!!!!!!!!! Как его там с таким могучим Русским языком еще не забанили! Хотя и так все видно:
    На форуме с: 12/31/2008
    Все еще впереди чуваГ!!!!!!!! А "айда" Татарам скажешь! Щас все переходит в спортивный интерес!!! Первое свое поражение я принимаю!!!!!!!!!!! А Вам скоро придется закатать на себя одетый презарватив до самых до пяток!!!!!!!! Так и останетесь сидеть кучкой СТАРЫХ ПЕДИКОВ забанив все подсети! Ключей хватит, как и подсетей. Чтобы Вас загнать в угол заставив Вас натянуть Ваш гандон по самые пятки! Или заставив Вас забиться у себя на сервере под паролем!!!!!!!!!

xSETx
    Гость

Как считаете, может создать отдельную тему статьи и новости о Сталкере?

хоттаб
    Гость

Предоставлю скрин с сталкерфана.

А вот сообщение на Бармалее, [quote author=Ronnу222 link=topic=4.msg14592#msg14592 date=1247078081]
    Допрыгался вашь хаттаб !!!

"Тема с бармалеем закрыта
    Хоттаб идет в бан. "
    [/quote]

Искать виновных, я думаю, не так и сложно, сначала, он выдал мне предупреждение, за мультипост.. А дальше ясно из скрина...

Роботенок, ты ошибаешся, думая, что это Фукс ))))

seg@
    Когда копируешь, то запомни, всегда нужно указывать, от куда и кто написал, а то получается ты со своими читами, так и не разовьешь серое вещество )) Не стыдно, дааа? )))))))))

А так красиво смотрелось, думал ты орфографию и слоган выучил за ночь и что самое главное в твоем русском езыге, так это пунктуация, пока твой пост прочитаешь, пока разберешь, что к чему.....
    Люди старались, писали, думали, а ты.. взял и слизнул тупо, без сноски, не хорошо, не хорошо.... Наверно молод еще, "глюп" и не красней, а то зарделся ))))))))))
    Последний раз редактировалось хоттаб; 13.07.2009 в 07:54.

Администратор
    seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    4,745 Всего
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от хоттаб [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

seg@
    когда копируешь, то запомни, всегда нужно указывать, от куда и кто написал, а то получается ты со своими читами, так и не разовьешь серое вещество )) не стыдно, дааа?
    да мне вобще похх на тебя ты на себя посмотри пищишь правоведник . тебе какая разница...я гляжу ты свое сырое вещество развил деточка все в игрушечки играешь......короче разговаривать с тобой не очем так что флудить тут не надо!!!!!!!!! ты щас по всем форумам трещать полетишь!!!!!
    Последний раз редактировалось seg@; 13.07.2009 в 17:06.
    Спасибо

Ronny222
    Гость

По умолчанию !!!

Хаттаб !!!!

Если тебя это обрадует , то я тоже там ЗАБАНЕН !!!

Причем , то что написанно на один день это ЛОЖЬ вот скрин !!

Администратор ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима Аватар для ShadowAGT
    418 Всего

Цитата Сообщение от хоттаб [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    искать виновных, я думаю, не так и сложно, сначала, он выдал мне предупреждение, за мультипост.. а дальше ясно из скрина...

роботенок, ты ошибаешся, думая, что это фукс ))))

seg@
    когда копируешь, то запомни, всегда нужно указывать, от куда и кто написал, а то получается ты со своими читами, так и не разовьешь серое вещество )) не стыдно, дааа? )))))))))

а так красиво смотрелось, думал ты орфографию и слоган выучил за ночь и что самое главное в твоем русском езыге, так это пунктуация, пока твой пост прочитаешь, пока разберешь, что к чему.....
    люди старались, писали, думали, а ты.. взял и слизнул тупо, без сноски, не хорошо, не хорошо.... наверно молод еще, "глюп" и не красней, а то зарделся ))))))))))
    вообщем так.
    во-первых. мультипост у тебя был? нарушение? вот и поставили потом бан, не думаю что за просто так. уже как ты говорил что в бан отправили просто так, не получается.

во-вторых. касается всех, но тебя в первую очередь. будут еще оскорбления в адрес друг друга, будут баны. хочешь смотреть что на этом форуме и иметь возможность выразить свое мнение, не веди себя как ребенок.

теперь для всех остальных. народ, вы чем занимаетесь? лучше бы пользу форуму принесли, его не легко восстанавливать, а вы как дети малые хуями друг друга кроете.

за оскорбления в адрес друг друга, буду банить! это 5е китайское предупреждение. 6го не будет.

P.s. кому нравится пиздеть друг на друга, если этого хотят там у вас на бармалее, то откройте доступ нашим пользователям и занимайтесь херней там.
    Не существует нерешаемых задач, существуют люди неспособные их решить.
    [W&P] - WaPBBS.com XXX-team
    Спасибо

Robot_2006
    Гость

Цитата Сообщение от хоттаб

роботенок, ты ошибаешся, думая, что это фукс ))))
    может и ошибся, у вас у всех мысли, и жаргон на одно лицо. да, там на вашем форуме не однократно писалось, цитировать не буду, там и так все захламлено на столько что у же и не найдешь где. суть в том, что вы говорили что мы без читов играть не умеем, ну и т.д., скажу за себя, я вообще не игрок и не играю. мне нравится делать. а все началось еще в далеком 2006 году, когда у меня ребенок очень бесился играя в миротворцы: возмездие. решил поиграть сам, начал всматриваться что к чему, вижу реально что то не чисто. порывшись в нэте нашел инфу про читы изучив ее понял что я не ошибался в своих догадках в нечестной игре западных игроков. вся информация была только на зарубежных форумах, на российских ресурсах инфы не было никакой. вот тогда я и решил просветить народ создав портал "создатель". где выкладывал народу инфу и писал подробные мануалы как и что надо делать. что бы играть людям на равных с западными читерами. как для миротворцев делал карты, так и щас для сталкера. да, делаю для сталкера наверное громко сказано, партирую. настальгия наверное по большим просторам. ну думаю суть ты понял, хотя наверное врятли, вам что не пиши у вас у всех один и тот же ответ который идет с конца 246 страници вашего форума.

p.s. вот и народ на ПЫСов форуме просветили что сервера не сами по себе слетают. Что это не баг, а дыра!

хоттаб
    Гость

ShadowAGT

Стоп... предупреждение за мультипост. После этого я не написал ни одного поста, просто заходил и читал и тут бан.. Получается так, предупреждение и бан? Причем бан был выдан в течении часа, после предупреждения (могу ошибиться в десятках минут).

Насчет китайских предупреждений.. Обрати внимание, а ты все таки грамотный, если увидел у меня ошибку ))), в моих постах нет ни одного оскорбления личности прямого и констатации факта оного, а есть предположения о несуразности дейстия оппонента..

Простой пример, естественно не для тебя, а тем кому пох. ))

"ты дурак" - прямое оскорбление.
    "мне пох.." - констатация факта.
    и
    " ты себя ведешь как дурак" - предположение о не суразности.

Есть разница?

Насчет бана на Бармалее..[19:52:57] Фукс: я не банил
    [19:53:01] Фукс: форум не под фаерволлом...
    так что, можете спокойно заходить..

seg@, а ты все таки поправь свое сообщение, добавлением ссылки на тот форум, где ты "взял" ( в кавычки взято,ради вашего админа))) это писанину, кстати, хорошо написано... и поставь на комп орфопроги.. )

Ronny222

А сутки или день для тебя существенно? ))) Сорри тогда, поправляюсь..

"Ronny222 был забанен на сутки" - так пойдет? ))

З.Ы. Насчет бана на форуме Бармалея...[19:57:11] Фукс:возможно их забанили в датацентре, в котором наш форум хостится
    [19:57:21] Фукс: но мне трудно представить что такое надо сделать чтоб дата-центр заблочил
    [19:57:24] Фукс: разве что досить начать
    [19:57:43] Фукс: если начали - то да, они уже под фильтром

Вот и всё ))

Robot_2006

Ну куда мне, до такого "матерого" читописца )))))
    Последний раз редактировалось хоттаб; 13.07.2009 в 21:02.

Ronny222
    Гость

Злость

ronny222

а сутки или день для тебя существенно? ))) сорри тогда, поправляюсь..

"ronny222 был забанен на сутки" - так пойдет? ))
    написанно на сутки , но забанен я уже неделю !!!

тебя забанили за даблпосты !!!! и из-за того что из-за тебя опять открыли тему про бармалея !!! теперь понятно почему ?

хоттаб
    Гость

написанно на сутки , но забанен я уже неделю !!!

тебя забанили за даблпосты !!!! и из-за того что из-за тебя опять открыли тему про бармалея !!! теперь понятно почему ?
    чет я не понял... пиши понятней.. "меня забанили за даблпосты и тут же забанили меня из-за меня.." вот так можно понять тебя, сам хоть понял, что написал?

Ronny222
    Гость

Стрелка

чет я не понял... пиши понятней.. "меня забанили за даблпосты и тут же забанили меня из-за меня.." вот так можно понять тебя, сам хоть понял, что написал?
    есть две причины !!!
    1- даблпосты
    2 - то что тема про бармалея была закрыта !!! а ты снова ее открыл !!!
    из-за этого тебя забанили !!!

Robot_2006
    Гость

Цитата Сообщение от к - 2 с бармалея
    я вот думаю, может скинуть адрес обезьянего форума svejeemiaso. там ссылок на халявные читы набросано, пусть заплатки латает человек, если не в тягость.
    хоть какая-то польза будет от микробника
    наконец то хоть у одного из ваших появились нормальные мысли! я например только за буду! интересней будет!

Цитата Сообщение от huntstalc с бармалея
    А вот ничего то и не мешает - зарегиться там "штырлицем" и сливать инфу куда нужно Подмигивающий
    huntstalc Смотрите только что бы Ваши "штырлицы" не заразили бы тех кто сидит в презервативе! Особенно Ф у к с Ъ (а)

Цитата Сообщение от лёнька с бармалея
    © delirium
    док, эти так называемые ''поборники правды'', если верить их словам имеют в реале всё и им просто ненравится когда в вертуале их имеют. это просто такие существа не осознают что это не их дело и работа где они что-то могут, а просто игра где игроки по своей сути и призванию играют каждый в меру своих возможностей и некоторые не понимают что тягаться на равных с геймером который этим занимается серьёзно очень и очень проблематично или с молодым поколением которое уже вырастает с клавой в руках образно говоря.а проигрывать детям ох как не хочется большому дяде, который где-то там чем-то серьёзным занимается а в игре ничего не может поделать, вот отсюда и весь сыр -бор + самолюбие итд, итп.
    вот и все, а остальное как писал кто-то там из них от лукавого, подведение базы под свои амбиции и оправдания перед самим собой.
    повторяя часто они начинают в это верить и навязывают своё виденье другим, клиника одним словом на лицо подмигивающий
    попробую поговорить с вами вашем же языком! взяли мы в руки говнопродукт пысов, и решили ради забавы (нравится нам это, это наше хобби) полепить из этой кучки дерьма (ну нравится нам лепить из дерьма, это наше хобби), слепили прикольно......, показали народу...., смотрите как эту какашку можно использовать, может все таки смогут поднатужиться и насрать покрасивея нас....., народ сказал дайте, красиво получилось!!!!!! да нати говна не жалко!!!!!!!! ну, а то что народ поняв что у них в руках действительно говнопродукт, а не цветочек стал всех закидывать этим дерьмом включая вас!!!!!!!!!! и вам пришлось что бы не испачкаться залезть в перзерватив.......... мы уж тут не виноваты!!!!!!!!!! одевайтесь в резину и отмывайтесь дальше! а нам по приколу лепить из говнопродукта! не боясь испачкаться! просто хобби! можете сказать что в дерьме ковыряетесь, и привести еще паруру десятков анекдотов про асинизаторов........... !!!!!!!! да кавыряться в кишочках нам интересно! пока пысы не насрут чветочками! мне кажется я зря распинался!!!!!!! вам один хрен не понять!

p.s. Мы хоть в этом дерьме ковыряемся в свое удовольствие!!!!!! А Вы сидите в нем по самые уши!!!!!

Почетный участник goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима goblin репутация неоспорима Аватар для goblin
    4,294,967,204 Всего

да господа читмены мы похоже с каждым днём и каждым часом, всё боле и боле подсаживаем на наш ,,шприц,, игроков желающих и жаждущих побыть читером...запретный плод сладок...
    Спасибо

Robot_2006
    Гость

Цитата Сообщение от pajac m.lemberg с оф. форума ПЫСов
    валят наши серваки, и голосовалку отключали. ничего не дало. обидно, сервак держит 30 чел а его валят. что делать?
    Hranitel и я тоже зі львова. ) где тусуешся?
    V.o.i.n (1onix.ucoz.ru) наш сервак
    ответьте кто нибудь народу что им делать!
    1. одевать презерватив по самые пятки, как это сделали сервер бармалея.
    2. долбиться всем сквозь не пробиваемую стену к пысам! может услышат вас!

P.s. о наличии существующей дыры мы рассказали........, даже продемонстрировали что может сделать коллективное использование ее!

хоттаб
    Гость

Цитата Сообщение от robot_2006 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    ответьте кто нибудь народу что им делать!
    1. одевать презерватив по самые пятки, как это сделали сервер бармалея.
    2. долбиться всем сквозь не пробиваемую стену к пысам! может услышат вас!

P.s. о наличии существующей дыры мы рассказали........, даже продемонстрировали что может сделать коллективное использование ее!
    роботенок, видать ты опять заблуждаешся, если сервер постоянно полон, то явно не бармалей в кондоме, а определённые личности..