Страница 11 из 11 ПерваяПервая 1 10 11
Показано с 201 по 204 из 204

Социальные закладки

Ваяся_SR
    Гость

По умолчанию Re: Предложения, пожелания: Макросы для battlefield bad company 2 vietnam

Guten morgen.

Моя мысля и вопросы в тему:

1. Подаю идейку. Запилить макрос, который будет раз в секунду жать кнопку Q для обнаружения вражин, Ну, само собой, отключающийся. Зело полезно, наверное.

2. Для инженера запилить комбинацию, при которой он будет активно гадить минами. То есть под обстрелом дорогу перебежал, и попутно заминировал. (бомбермен форева))

Апдейт (только что в моск пришло)

3. На моеём конфиге (он ниже) я заметил, и граждане подтверждают (по сетке когда бегали), что одиночный выстрел доп кнопкой куда тише одиночного на ЛКМ. Для инженера-разведчега это ОЧЕНЬ важно. Я по 5-6 менов складывал в тыковку находясь в паре метров. Это гут. Но не пропадет ли такой аффект при запиливании на ЛКМ автоматического без отдачи.

4. Запилить макрос, который при нажатии на клаву будет поворачивать обзор на 360 град, попутно юзая Q для обнаружения вражин. Желательно в мин времени. А то пока до противопехоток раскачаешься.

Теперь вопросы.

1. Имею мышь a4tech g9-500F. Имеется доп кнопка. В игре - по умолчанию - одиночный огонь. Хочется на неё повесить троечку или очередь без отдачи. Играю инженером онли и бегаю с XM-8 У

Покурил манулы, понял, что макросы вроде как не повешу. Ибо поставщик мышь позиционирует как беспроводную, но не игровую (в программ файл есть папка OSCAR G9 но она уныла и безблагодатна.) - в базе только унылая ПОшина "экранные ножницы", в которых можно повесить 2й или 3й клик (в играх не работает).

Теперь взываю к ктулху, марсианам и прочим коллективным разумам. Как дешевле добиться нужного эффекта? Аутокей поставил. Сделал как сказано - нихт арбайтен.

Моя в печали.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Новичок Omgatata скоро придёт к известности Аватар для Omgatata
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    6 Всего

По умолчанию Re: Предложения, пожелания: Макросы для battlefield bad company 2 vietnam

Цитата Сообщение от Knauf [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Потестил Винторез, разброса не заметил. Паузы большие, так что разброса не должно быть. Паузы можно и по-меньше сделать.
    Я использовал вот такой макрос:
    KeyDown 20 1
    Delay 5 ms
    KeyUp 20 1
    Delay 10 ms
    LeftDown 1
    Delay 5 ms
    LeftUp 1
    Delay 180 ms
    Бьёт в одну точку на любых дистанциях.
    Кстати здесь на сайте его и нашел.
    Вот это отличный макрос, бьет действительно в одну точку, но есть одно но... первая пуля уходит чуть ниже, остальные выше и в одну точку. Скорострельность достойная.
    Последний раз редактировалось Omgatata; 25.02.2012 в 12:05.
    Спасибо

Gherakul
    Гость

<Root>
    <DefaultMacro>
    <Major></Major>
    <Description>Consecutive Shooting Function
    you can self-define times for consecutive shooting.
    Applicable weapon: ight machine guns, rifles, mini-submachine gun
    </Description>
    <Comment>Consecutive Shooting
    </Comment>
    <GUIOption>
    <RepeatType>1</RepeatType>
    </GUIOption>
    <KeyUp>
    <Syntax></Syntax>
    </KeyUp>
    <KeyDown>
    <Syntax>// Di seguito lo script registrato.
    //-------------------
    //e possibile creare lo script in tre modi.
    //1. Inserire funzioni dai pannelli in alto e a sinistra.
    //2. Registrare movimenti di mouse e tastiera con il pulsante di registrazione.
    //3. Immettere tramite il pannello tastiera sotto o la tastiera effettiva.
    LeftDown 1
    Delay 1 ms
    MoveR 0 5
    Delay 6 ms
    MoveR 0 -5
    Delay 3 ms
    LeftUp 1
    Delay 10 ms</Syntax>
    </KeyDown>
    <Software> (
    </Software></DefaultMacro>
    </Root>

aloboev
    Гость

А насколько реально убрать отдачу не в ущерб скорострельности с помощью изменения абсолютных координат монитора?

Upd:
    О_о
    Упс. 2 года с последнего сообщения, поздновато я про БК2 вспомнил
    Последний раз редактировалось ropox; 17.05.2014 в 06:42.

5. Сказали спасибо:

Morfius068 (17.05.2014)