Страница 1 из 6 1 2 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Социальные закладки

Почетный участник колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима Аватар для колян777
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    58 Всего

Злость Windows7 x32 Обсуждение.

windows7
    ultimate
    FINAL RELEASE
    build 7600.16385.090713-1255
    x86/x64

Диск включает в себя 4 модификации русской и английской версий wbndows7 ultimate для32-битного(х86) и для 64-битного(х64) ядра.
    По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную версию windows7.
    скачать
    архив 1
    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 2 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 3 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 4 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 5 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 6 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

весит она 3,72 гига разбито на архивы по 700мегабайт последний архив 60мегабайт ,качаете монтируете образ лучше нарезать на болванку,есть установочное меню так что можно ставить прямо с винды после установки она уже будет активирована проблем с дровами не было ни каких и со звуком тоже, создал образ с диска который не скачал а купил, работает шустренько лагов нет !!
    залил на турбобит так как там быстрей всего загружалось
    ключиков полно спрашивать знаете у кого)))

Последний раз редактировалось seg@; 08.04.2011 в 16:29.
    Услуги элитного форумного телепата. Выезд. Дорого.
    ---------------------------------------------------------------------
    В планах:
    1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
    2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
    3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги, лоси и лочки".
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

Химик
    Гость

По умолчанию Re: windows7

Цитата Сообщение от колян777 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    windows7
    ultimate
    FINAL RELEASE
    build 7600.16385.090713-1255
    x86/x64

Диск включает в себя 4 модификации русской и английской версий wbndows7 ultimate для32-битного(х86) и для 64-битного(х64) ядра.
    По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную версию windows7.
    скачать
    архив 1
    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 2 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 3 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 4 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 5 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    архив 6 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

весит она 3,72 гига разбито на архивы по 700мегабайт последний архив 60мегабайт ,качаете монтируете образ лучше нарезать на болванку,есть установочное меню так что можно ставить прямо с винды после установки она уже будет активирована проблем с дровами не было ни каких и со звуком тоже, создал образ с диска который не скачал а купил, работает шустренько лагов нет !!
    залил на турбобит так как там быстрей всего загружалось
    ключиков полно спрашивать знаете у кого)))

имхо - никому ничего кроме ХР не нужно а эти новые виндовс они плодят чтобы денег поднять, некачественное ГОВНО

Почетный участник колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима колян777 репутация неоспорима Аватар для колян777
    58 Всего

Цитата Сообщение от Химик [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    имхо - никому ничего кроме ХР не нужно а эти новые виндовс они плодят чтобы денег поднять, некачественное ГОВНО
    ты умник ты ее ставил когда нибудь? если ставил и были лаги , значит у тя железо гавно или руки кривые !! семерка работает быстрей и лучше чем хр, у меня перезагрузка системы идет за 10 секунд ,а на хр 24 ! и насчет того что всем нужно хр ты не прав все больше людей переходят с хр на 7 даже спроси у людей на форуме даже здесь люди переходят на нее!
    В планах:
    3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги, лоси и лочки".
    Спасибо

Модератор
    J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима J.A.C.K.S.O.N репутация неоспорима Аватар для J.A.C.K.S.O.N
    1,447 Всего
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Химик [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Чето гон какойто ты сначала поставь она и постабильней хр будет если правильно се делать!
    Спасибо

Новичок DED197 скоро придёт к известности Аватар для DED197
    0 Всего

Цитата Сообщение от J.A.C.K.S.O.N [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Чето гон какойто ты сначала поставь она и постабильней хр будет если правильно се делать!

ПАРНИ не спешите на него рычать))) он в этом похоже НУБ !!! я нарыл мужика сборщика так он сильные семёрки клипает! вот его нычка [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке] а саму винду берите тут ник его putnik521

[Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке] сам тестил !!! я на его семёрке 4-ый месяц,:good: ниодного глюка!!!:good:
    уточняю я на этой винде! [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Последний раз редактировалось DED197; 14.01.2010 в 02:05.
    Спасибо

58 Всего

Цитата Сообщение от DED197 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    ПАРНИ не спешите на него рычать))) он в этом похоже НУБ !!! я нарыл мужика сборщика так он сильные семёрки клипает! вот его нычка [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке] а саму винду берите тут ник его putnik521

[Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке] сам тестил !!! я на его семёрке 4-ый месяц,:good: ниодного глюка!!!:good:
    уточняю я на этой винде! [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Так ну это как рекламу других ресурсов рассматривать или как ))),выложи прямые ссылки или сам перезалей , а для установки лучше пробовать несколько сборок и посмотри те сборки переделаны с сборки которую залил я хотя впринципи это может быть один и тот-же автор!
    Последний раз редактировалось колян777; 14.01.2010 в 11:11.
    В планах:
    Спасибо

Модмэйкер
    s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима s.t.e.p.l.e.r репутация неоспорима Аватар для s.t.e.p.l.e.r
    368 Всего

Химик ты гонишь полную чушь !

Я на семёрке уже месяца четыре сижу и скажу одно - операционка охуительная ! Сама всё ищет , ставит и не глюков и не слётов !!! Так что 7 рулит !!!
    Спасибо

Зарегистрированный в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима в-лом репутация неоспорима Аватар для в-лом
    613 Всего

Народ кто подскажет по теме установки ОС если нужно загрузить более одной на один диск с,проблем бы не было еслибы все они ставились бы через биос но 2 из 2-х загружаются с другой ОС,в моем случае это винда ХР зверь 3 пак,пробовал на тот же раздел диска С но из за установленной уже винды не выходило,пришлось влепить в Н раздел,а это не приемлимо,теперь всё прийдётся удалять из этого раздела и форматировать его,Света где то чо то писала об этом но чо то не найду я,кто знает как это провернуть,мне нужно влепить в один раздел С винда ХР,винда 7,винда сервер 2008 пак 2 как раз её и влепил я в раздел Н ...
    Спасибо

Почётный участник Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Sveta репутация неоспорима Аватар для Sveta
    197 Всего

финальный выпуск Windows 7 - 18 в одном. Она абсолютно ничем не отличается от оригинала, а включает в себя 18 модификаций русской и английской версий Windows 7 Ultimate для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра. То есть, скачивая один образ, Вы получаете 18 оригинальных систем. После установки, Вы получаете зарегистрированную и активированную версию Windows 7 Ultimate выбранной вами модификации.
    Это оригинальный финал, без модификаций и дополнений!

Состав сборки:
    - Windows 7 Ultimate x86 Russian
    - Windows 7 Ultimate x86 English
    - Windows 7 Ultimate x64 Russian
    - Windows 7 Ultimate x64 English
    - Windows 7 Starter Russian
    - Windows 7 Starter English
    - Windows 7 Home Basic x86 Russian
    - Windows 7 Home Basic x86 English
    - Windows 7 Home Basic x64 Russian
    - Windows 7 Home Basic x64 English
    - Windows 7 Home Premium x86 Russian
    - Windows 7 Home Premium x86 English
    - Windows 7 Home Premium x64 Russian
    - Windows 7 Home Premium x64 English
    - Windows 7 Professional x86 Russian
    - Windows 7 Professional x86 English
    - Windows 7 Professional x64 Russian
    - Windows 7 Professional x64 English

Системные требования:
    - Процессор: 1 ГГц 32-bit или 64-bit
    - ОЗУ: 1 Гб
    - Видеокарта: 128 мб видеопамяти (для темы Aero)
    - Свободного места на HDD: 16 Гб

Установка на ПК:
    1. Запишите образ Windows 7 на пустой DVD-R/RW диск, используя Alcohol 120% или Nero 9
    2. Устанавливаем систему (всё практически так же, как было с Vista)

Контрольные суммы образа:
    MD5: dc3ca32a4655655cec8aa37110daf098
    SHA1: a6c40fda79fde2c58c30a2e71ce1e37518cf3b15

Разрядность: x32 (x86), x64
    Язык интерфейса: русский и английский
    Лекарство: не трубуется (вшито)
    Размер: 3,91 Гб

Качаем, устанавливаем и наслаждаемся.

Спасибо

Химик
    Гость

Имею вопрос - если я долго сидел на ХР, но ща мне захотелось вдруг установит семечку, если я установлю ее (ДОБАВЛЮ К ХР, ТИПА ДВЕ ОПЕРАЦИОНКИ НА ОДНОМ КОМПЕ), не пропадет та информация и файлы которые есть на жестком диске? Просто не хочу терять то что я так долго качал из инета... Вроде раньше если у тя 98 и ты ставишь ХР в добавление к ниму то вся инфа стирается...

★ Почётный участник ★
    Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Аватар для Fox Mulder
    713 Всего

Имею вопрос - если я долго сидел на ХР, но ща мне захотелось вдруг установит семечку, если я установлю ее (ДОБАВЛЮ К ХР, ТИПА ДВЕ ОПЕРАЦИОНКИ НА ОДНОМ КОМПЕ), не пропадет та информация и файлы которые есть на жестком диске? Просто не хочу терять то что я так долго качал из инета... Вроде раньше если у тя 98 и ты ставишь ХР в добавление к ниму то вся инфа стирается...
    Если поставить на win7 на ХР, на разные разделы винта то будет усё нормально, тут другой вопрос у меня 7ка после обновления стала ругаться что непрошла проверку, что делать может кто в курсе?

Истина где то там.
    Спасибо

Химик
    Гость

Для тех кто хочет утсановить Winows 7в дополнение к другой ОС вот нарыл мануал может и мне поможет [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

58 Всего

Цитата Сообщение от Fox Mulder [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Если поставить на win7 на ХР, на разные разделы винта то будет усё нормально, тут другой вопрос у меня 7ка после обновления стала ругаться что непрошла проверку, что делать может кто в курсе?
    значит сборка гавно у меня стоит уже 8 месяцев обновляется и все чики-пики ))))
    В планах:
    Спасибо

ARHANGEL
    Гость

Если винда норм.то по ссылке переходи на офф.сайт разрабов.те скинут прогу,проверят и всё норм.У меня такая хрень была.

★ Почётный участник ★
    Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Fox Mulder репутация неоспорима Аватар для Fox Mulder
    713 Всего

Цитата Сообщение от ARHANGEL [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Если винда норм.то по ссылке переходи на офф.сайт разрабов.те скинут прогу,проверят и всё норм.У меня такая хрень была.
    Ты хоть дату предыдущего поста видел.

Истина где то там.
    Спасибо

Администратор ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима Аватар для ShadowAGT
    418 Всего

Цитата Сообщение от Fox Mulder [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Ты хоть дату предыдущего поста видел.
    Видать нет.... Ну мож еще кому пригодиться.;-)
    Не существует нерешаемых задач, существуют люди неспособные их решить.
    [W&P] - WaPBBS.com XXX-team
    Спасибо

Администратор
    seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    4,764 Всего
    Записей в дневнике
    18

Подмигивание Re: windows7

Не ожидал я конечно такого от этой операционной системы, блин супер: щас всю поддержку забабахали, уже стоит как 5 месяцев, тфу тфу сравниваю с ХП, даже речи не может быть! Все гладенько как по маслу=)))
    Последний раз редактировалось seg@; 19.08.2010 в 21:37.
    Спасибо

Администратор ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима ShadowAGT репутация неоспорима Аватар для ShadowAGT
    418 Всего

Цитата Сообщение от seg@ [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Не ожидал я конечно такого от этой операционной системы, блин супер: щас всю поддержку забабахали, уже стоит как 5 месяцев, тфу тфу сравниваю с ХП, даже речи не может быть! Все гладенько как по маслу=)))
    Серег, у меня на работе стоит ХП, вообще никаких проблем. Главное не пичкать всякой ненужностью....
    Не существует нерешаемых задач, существуют люди неспособные их решить.
    [W&P] - WaPBBS.com XXX-team
    Спасибо

★ Почётный участник ★
    мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима Аватар для мастер
    516 Всего

всем привет.народ я никогда еще не ставил "семерку" и нужна ваша помощь в драйверах, тоесть у меня есть диски под все дрова но они под XP и висту,станут ли они на "семерку"? Дайте плиз нормальные ссылки на дрова, в инете их полно, да, но хочу поставить нормальные дрова, и если можна на проги так же.
    заранее спосибо
    Спасибо

Администратор
    $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима Аватар для $!№9@r
    2,462 Всего

Цитата Сообщение от мастер [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    всем привет.народ я никогда еще не ставил "семерку" и нужна ваша помощь в драйверах, тоесть у меня есть диски под все дрова но они под XP и висту,станут ли они на "семерку"? Дайте плиз нормальные ссылки на дрова, в инете их полно, да, но хочу поставить нормальные дрова, и если можна на проги так же.
    заранее спосибо
    Те что под висту могут на семечку подойти, но лучше иди на оф.сайты твоего железа и качай уже на семерку готовые НОРМАЛЬНЫЕ дрова...

Skype - 011100110110100101101110001110010110000101110010
    ICQ - 00011110111000111101
    Спасибо