Результаты опроса: Готовы ли вы играть на нашем сервере с читами постоянно и помогать ему развиваться?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 36.36%
  • нет

7 63.64%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Социальные закладки

Новичок Wolk на пути к лучшему
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 1 за это сообщение
    1 Всего

По умолчанию Как вы думаете, а если создать сервер для читеров?

У меня зародилась мысль создать чисто для нас сервер, как вы смотрите на это и вообще реально сделать это?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

2. Сказали спасибо:

abu_8844 (11.04.2016)

Главный Разработчик 
    ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима Аватар для ropox
    : 2 за это сообщение
    9,114 Всего

По умолчанию Re: Как вы думаете, а если создать сервер для читеров?

Если было бы не лень, то привел бы ссылочки на подобные темы. По сабжу, кто ж не дает то, только он будет пустым...
    Спасибо

4. Сказали спасибо:

$!№9@r (13.10.2015) , Wolk (01.10.2015)

Администратор
    seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    4,764 Всего
    Записей в дневнике
    18

100500 тонн отборных головорезов соберутся.
    Спасибо

6. Сказали спасибо:

Wolk (01.10.2015) , ropox (29.09.2015)

Главный Разработчик 
    ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима ropox репутация неоспорима Аватар для ropox
    9,114 Всего

Цитата Сообщение от SEG@ [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    100500 тонн отборных головорезов соберутся.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Спасибо

8. Сказали спасибо:

Wolk (01.10.2015) , seg@ (29.09.2015)

: 0 за это сообщение
    1 Всего

Блин нет права прочитать сообщения((( Какие же у вас тут жёсткие правила

Вообще-то у меня даже есть сервер.. Вот и подумал раскрутить его только для своих. если набрать игроков так 100 и ежедневно играть на равных было бы очень интересно! И в итоге скидываться по 50 - 100 рублей в месяц на его оплату)))
    Спасибо

Авторитет
    Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Аватар для Max3G
    943 Всего

Цитата Сообщение от Wolk [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Вообще-то у меня даже есть сервер.. Вот и подумал раскрутить его только для своих. если набрать игроков так 100 и ежедневно играть на равных было бы очень интересно! И в итоге скидываться по 50 - 100 рублей в месяц на его оплату)))
    это если только для "своих" ибо простые игроки, да даже ПРО отцы без читов будут с этого сервера бежать с криками - рассадник читеров мне лично не нравится играть против читера ))) у меня в бро есть несколько наших читеров, наших форумчан, и как то я против них попал играть. мягко говоря не очень интересно. стата твоя летит в трубу. да и его тоже. другое дело когда на танки или верте вместе выносим весь сервер... ))
    Спасибо

11. Сказали спасибо:

Wolk (01.10.2015)

1 Всего

Конечно для своих, кинуть на форум ссылку сервера, пароль на него поставить, так чтобы на нас не могли жаловаться и творили бы что хотели на нём, и сама игра была бы на равных и интерес Спортивный бы появился!!!
    Спасибо

Авторитет
    Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Аватар для Max3G
    943 Всего

Цитата Сообщение от Wolk [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Конечно для своих, кинуть на форум ссылку сервера, пароль на него поставить, так чтобы на нас не могли жаловаться и творили бы что хотели на нём, и сама игра была бы на равных и интерес Спортивный бы появился!!!
    кидай нас уже 4 человека. ты, ropox, SEG@, я. уже целая банда. ну а если еще пару человек наберем, полноценная ОПГ.
    (надеюсь ФСБ это не читает, а то не про то подумают)
    Спасибо

14. Сказали спасибо:

DOG (05.10.2015) , seg@ (01.10.2015)

1 Всего

4 мало, сервер на 48 тел, надо набрать хоть 20 человек... Пока раскручиваю сервер для всех, и для того что бы кинуть сервер сюда мне ещё нужно чтобы он был на первой странице.а это может только администрация... А 4 человека для того чтобы тянуть сервер это не выгодно мне...
    Ну В итоге нас не четверо, а где то 7 человек, мои ещё друзья тоже здесь есть. Но этого всё равно мало, сервер щас не дёшево держать((
    Спасибо

★ Почётный участник ★
    О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима Аватар для О-сознавший
    940 Всего

Сколь раз уже звучали подобные предложения... В чем смысл, если для того чтобы поугорать достаточно с друзьями зайти на любой сервак и понагибать. Скайп, алкоголь и тому подобные вещи приветствуются)
    Спасибо

17. Сказали спасибо:

prapor (02.10.2015) , seg@ (01.10.2015)

1 Всего

Предложения бывают разными, а я думаю заняться этим серьёзно. с раскруткой, с рекламой, так чтобы стабильно и постоянно был народ на сервере. и вообще замутить название сервера такое что поймут только продвинутый народ на не честную игру(((
    Спасибо

★ Почётный участник ★
    О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима О-сознавший репутация неоспорима Аватар для О-сознавший
    940 Всего

Ну эт тебе надо клан какой-нить создать или присоединиться к существующему, чтоб реальный толк от серва был: там КВ всякие, турнирчики. А с читами народ ходит в основном развлечься, а для этой цели, повторюсь, свой хост нафиг не сдался - ну нет в нём никакого смысла.
    Спасибо

20. Сказали спасибо:

seg@ (04.10.2015)

Авторитет
    943 Всего

клан читеров (звучит ужасающе) и так в игре их много, а здесь все будут с сторонним ПО ужс... такая шайка если на любой сервак зайдет, разнесет его в щепки за считанные минуты, baserape гарантированный ) даже на серверах 64 каски если есть пару с читами, игра решена. а если человек 20 завалит?
    Спасибо

Администратор SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима SKY репутация неоспорима Аватар для SKY
    8,210 Всего

Ещё на новорождённом BF 3 помнится, когда процветал масскилл, заходили читеры и кто раньше кнопку нажал тот всех и победил...

Один наш, из почётных участников, как-то держал сервер для читеров. Но и тогда ему приходилось баны выписывать, если заходил без башенный "масскилловец" и никому не давал с читами поиграться.
    Не долго сервер простоял...Надоело читерам с читерами и пошли читеры во чисто поле, то-бишь к нубам и задротам, порядки наводить...

А кому хотелось с равным силушкой померяться, так находил он его из толпы легко...По счёту 45:1 .
    Лично мне, в последнее время, именно с такими интересно в "шашки зарубиться"
    Спасибо

23. Сказали спасибо:

О-сознавший (06.10.2015) , seg@ (04.10.2015)

Администратор
    seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    : 6 за это сообщение
    4,764 Всего
    Записей в дневнике
    18

Обложили нашего брата всякими читометрами и прочей "паболью"
    По факту "maskill" это беспредел.
    Я аимботчиков дрючил так с Жекиным хаком что те орали безбожно. Не писчал и не писал в чат как это щас у детишек модно, да я маму твою еба... и прочую чушь, просто вылавливал и дрючил.
    Всегда контролирую кто доминирует на сервере и меня не наебе.....!!!!!! Да видно все ептеть, о чем тут говорить. На серверах с защитой (метабанс и прочая дрянь) играю так что комар носа не подточит, вижу что читак буреет, наказываю такого деятеля. Хотя сами под пиво помнится такое вытворяем на серверах эхххх.
    Спрашивают чей чит, с гордостью пишу "by ropox"
    Может топикпастер таким образом хотел влиться, как то внести свой вклад (похвально конечно) попробовать можно, маскиллов сейчас нет!

А нубское мяско на сервере это мммммм. Хоть как его тереби (от него даже молоком еще несет)
    Последний раз редактировалось seg@; 04.10.2015 в 21:44.
    Спасибо

25. Сказали спасибо:

Max3G (18.10.2015) , ZL0I (06.10.2015) , О-сознавший (06.10.2015) , Xronos (05.10.2015) , SKY (04.10.2015) , ropox (04.10.2015)

Главный Разработчик 
    : 5 за это сообщение
    9,114 Всего

Цитата Сообщение от SEG@ [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Обложили нашего брата всякими читометрами и прочей "паболью"
    Я аимботчиков дрючил так с Жекиным хаком что те орали безбожно. Не писчал и не писал в чат как это щас у детишек модно, да я маму твою еба... и прочую чушь, просто вылавливал и дрючил.
    Всегда контролирую кто доминирует на сервере и меня не наебе.....!!!!!! Да видно все ептеть, о чем тут говорить. На серверах с защитой (метабанс и прочая дрянь) играю так что комар носа не подточит, вижу что читак буреет, наказываю такого деятеля. Хотя сами под пиво помнится такое вытворяем на серверах эхххх.
    Спрашивают чей чит, с гордостью пишу "by ropox"
    Может топикпастер таким образом хотел влиться, как то внести свой вклад (похвально конечно) попробовать можно, маскиллов сейчас нет!

А нубское мяско на сервере это мммммм. Хоть как его тереби (от него даже молоком еще несет)
    Серега, я тоже помню, херачили так что аж пищали... Ну да ничего, я пытаюсь придти в форму, скоро звездные выходят, думаю с пущей прытью взяться и порвать ее, для этого надо будет в нее рубиться и выявлять... Так что еще тряхнем стариной...
    Последний раз редактировалось ropox; 04.10.2015 в 22:09.
    Спасибо

27. Сказали спасибо:

ZL0I (06.10.2015) , О-сознавший (06.10.2015) , Ram82 (05.10.2015) , SKY (04.10.2015) , seg@ (04.10.2015)

Активный участник Xronos за этого человека можно гордится Xronos за этого человека можно гордится Xronos за этого человека можно гордится Xronos за этого человека можно гордится Xronos за этого человека можно гордится Xronos за этого человека можно гордится Xronos за этого человека можно гордится Xronos за этого человека можно гордится
    : 5 за это сообщение
    106 Всего

Смех Re: Как вы думаете, а если создать сервер для читеров?

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    Спасибо

29. Сказали спасибо:

Profi (23.01.2016) , ZL0I (06.10.2015) , О-сознавший (06.10.2015) , SKY (06.10.2015) , seg@ (05.10.2015)

Новичок DOG скоро придёт к известности DOG скоро придёт к известности Аватар для DOG
    9 Всего

Единственно, с чем я точно соглашусь, это желание объединиться с такими ребятами, как и я, "хитросделанными". Сам гамаю гороховые няшки, а вот напарников, нету, поддержки нет, нет с кем поделиться и "наболевшим" и радостями . Жду напарника, или присоединюсь в команду. Спасибо.
    Спасибо

31. Сказали спасибо:

Max3G (18.10.2015)

Администратор
    $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима $!№9@r репутация неоспорима Аватар для $!№9@r
    2,462 Всего

Что за ажиотаж подняли, чел никому не известен, зареган недавно, хде гарантии что потом всем скопом на пальмы не полезут, за сладким фруктом...
    Лично "МУА" туда не пойду, вот если кто из хорошо мне знакомых создаст такой сервак, тогда да, даже сам давно думал такой завести, но руки все никак не доходят...)))

ЗЫ.Ктомуже, по писярику собирать это уже "коммерция", если я таки заведу свой сервачек, то никакого бабла брать не буду, но вот когда это будет...)))

Всегда контролирую кто доминирует на сервере и меня не наебе.....!!!!!!
    Сейчас таких не накажешь ибо они обычно парами ходят (какиенить соклановцы) и если видят что их начинают ставить на место то ставят голосовалку и визжать про твои ВХ и АИМ (которого нет и в помине) и обычно тебя выкидывают с большым удовольствием, а они такие дартаньяны со статой 5к1 гамают дальше, уже не однократно на таких нарывался, поэтому теперь обхожу их стороной...)))

Skype - 011100110110100101101110001110010110000101110010
    ICQ - 00011110111000111101
    Спасибо

33. Сказали спасибо:

Xronos (13.10.2015) , $h!fu (13.10.2015)

Модератор
    $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима $h!fu репутация неоспорима Аватар для $h!fu
    880 Всего

Цитата Сообщение от $!№9@r [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Что за ажиотаж подняли, чел никому не известен, зареган недавно, хде гарантии что потом всем скопом на пальмы не полезут, за сладким фруктом...
    Лично "МУА" туда не пойду, вот если кто из хорошо мне знакомых создаст такой сервак, тогда да, даже сам давно думал такой завести, но руки все никак не доходят...)))

ЗЫ.Ктомуже, по писярику собирать это уже "коммерция", если я таки заведу свой сервачек, то никакого бабла брать не буду, но вот когда это будет...)))

Всё верно, смахивает на провокацию. Нет, нельзя светить реальный акк, если только на каком нибудь левом.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):

Не, я пас!
    Спасибо

35. Сказали спасибо:

SKY (17.10.2015)