Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23

Социальные закладки

Авторитет
    Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Аватар для Max3G
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    943 Всего

По умолчанию Re: Battlefield 4: Звания

Цитата Сообщение от Ram82 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Так ты усилители включай и вперед, так же набирается быстро когда двойной опыт.
    так и делаю. иногда с усилителями играю на картах do not kill )) но все равно один акк прокачал до 74 звания, другой акк до 67 )) где еще за каждое надо набрать не так много, около 120 000. а вот когда за каждое нужно будет набирать по 800 000 это будет ужОс я хоть и с читом играю, но я не наглею, стата 1.7, включаю только ESP, редко когда дамаг и отдачу... дамаг и отдачу включаю когда за снайпера играю ) а так у меня на первом месте среди оружия РПГ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

Главный разработчик
    prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима prapor репутация неоспорима Аватар для prapor
    8,517 Всего

Я вот так то не особо ретиво в бф4 бегал, но… Играя поддержкой, заваливал всех патронами (в режиме схватки очень нужно), штурмовиком - постоянно аптеки своим и утюгами поднимал, снайпером - датчик движения либо мав со спотом.
    Без всяких читов можно сделать 1200-1600 очков в минуту. Только играйте командно. За один вечерок, часик игры, легко поднимается звание. А с усилителями, так вообще халява. Это по собственным наблюдениям.
    Спасибо

Авторитет
    Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Max3G репутация неоспорима Аватар для Max3G
    943 Всего

Цитата Сообщение от prapor [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Я вот так то не особо ретиво в бф4 бегал, но… Играя поддержкой, заваливал всех патронами (в режиме схватки очень нужно), штурмовиком - постоянно аптеки своим и утюгами поднимал, снайпером - датчик движения либо мав со спотом.
    Без всяких читов можно сделать 1200-1600 очков в минуту. Только играйте командно. За один вечерок, часик игры, легко поднимается звание. А с усилителями, так вообще халява. Это по собственным наблюдениям.
    так и есть! тоже так же играю, но чуть по другому, по свински поступаю. уничтожаю чужой ящик с патронами который кинул себе пулеметчик, и подкидываю свой ему, он лежит стреляет, а пользуется не своим ) или когда толпа на метро стоит стреляет, я подбегаю, и свой ящик им кидаю, чужой расстреливаю )) я так РПК 12 прокачивал, нужно было быстро 50 нашивок за поддержку патронов получить )) сейчас в основном летаю на верте и самолете. учусь пилотировать.
    Спасибо