Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Социальные закладки

  1. #1
    Администратор seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима seg@ репутация неоспорима Аватар для seg@
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    -Урал-
    Сообщений
    2,003
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 5 за это сообщение
    2,199 Всего
    Записей в дневнике
    18

    Хорошо Какая у вас мобила?

    Просто поглядеть какими мобильниками сейчас пользуются люди.
    Без флуда!!!! фото и описание!

    Мой смарт! Nokia 5530 XpressMusic

    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

    Сразу скажу телефон путевый, стандартная батарея гавно!!! пришлось его прокачать! [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Затолкал батарею увеличенной емкости от другой модели, теперь все устраивает пару дней держит, при интенсивном использовании!
    Последний раз редактировалось seg@; 12.09.2011 в 20:12.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , Немец (13.09.2011) , Глобус (11.09.2011) , ZuBoCHITka (11.09.2011)

  3. #2
    Активный участник Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Немец репутация неоспорима Аватар для Немец
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Ө.Ф.Ө.
    Сообщений
    171
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 5 за это сообщение
    453 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    Мобильный телефон LG KP500 Типичный представитель «тачфонов» с комбинированным управлением — пальцем и стилусом. Ничего лишнего — телефон неплохо сбалансирован по соотношению цена-функциональность. «Богатый» внешний вид и большой 3-дюймовый экран. Присутствует акселерометр
    .
    Последний раз редактировалось Немец; 11.09.2011 в 03:32.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  4. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , Глобус (11.09.2011) , Azrael (11.09.2011) , ZuBoCHITka (11.09.2011)

  5. #3
    Модератор ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима ZuBoCHITka репутация неоспорима Аватар для ZuBoCHITka
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    876
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 6 за это сообщение
    3,233 Всего
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    LG P500 Optimus One

    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    **********************
    Это был официоз.А от себя добавлю:
    1.Единственный смартфон полностью удовлетворящий требованиям ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ФУНКЦИОНАЛ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.То есть,за 6500 тысяч рублей вы не купите аналогичную трубу с такими же возможностями и такого же качества.
    2.Бренд LG очень сильно дескридитировал себя в последние годы.Достаточно вспомнить их ЭЛТ мониторы,у которых тупо отпатдали платы с кинескопа,телефоны для непонятной аудитории,подбор объедков за Самсунгом.Но LG P500 Optimus One и более дорогие модели на Андроиде полностью переломили ситуацию на рынке.Ключевые преимущества смартов LG по сравнению с Samsung дали компании надежду на завоевание большой доли рынка.
    3.Если раньше все тащились от Нокии (в том числе и я,большой поклонник серии N),то теперь,попробовав на вкус Андроида - я стал поклонником именно этой платформы.
    4.Оптимус это универсал, игры,фильмы,разные приблуды.А чего стоит GPS ,датчик,который ловит спутники иногда даже в помещении.Установил карту в 1.7 Гб от Навитела,и вся Россия у меня в кармане.Сравнивал с автомобильным навигатором,мой - в сто раз круче,3д функции,все запрвки и магазинчики.
    5.Мультитач (множественное нажатие на экран) позволяет играть в сложые игры.Установил эмулятор Денди и Сеги,залил штук 500 несок,теперь все старые игры (Марио,Мортал Комбат,Червяк Джимм и другие) идут на смарте без всяких проблемм и даже со звуком (на Нокии были проблемы).
    6.Качество корпуса уже успел проверить.На вид он очень хрупкий,но упав с высоты 1.5 метров (из кармана рубахи) на кафельный пол,у него даже царапины не осталось.Покрытие СОФТ-ТАЧ похоже на резиновое покрытие,делает свое дело.Отдельно звук,он очень громкий,намного громче чем в Нокии с двумя динамиками.
    7.Маркет - огромный выбор софта под все нужды,тонны софта,тонны бесплатного софта,оперативное обновление в одном месте.Единственная проблема - инет должен быть или совсем дешевым или безлимитным.Можно отключить ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ чтоб проги не лезли в инет сами.Есть проги следящие за сетью.
    8.Я не устанавливал РУТ-права на теле (ибо гарантия).А сделав полный доступ,можно менять ядро системы,можно шить любые прошивки,разгонять процессор (до 730 Mhz) без ущерба для железа,переназначать кнопки и многое,многое другое.Для Оптимуса существет куча форумов,в том числе заточенных конкретно под него.Над софтом для нашей ЛЫЖИ работают очень талантливые люди.
    9.Wi-Fi - прекрасно работает,подключаешь его в кафе,парках,супермаркетах и спокойно смотришь ролики на YouTube ,хотя сам процессор и не поддерживает ФЛЭШ,но программы из стандартного комплекта показывают любое видео.В том числе,с помощью спец.проги можно смотреть и видео Вконтакте.Так что по этому поводу переживать не стоит.
    10.Любые проблемы платформы можно решить с помощью прог.Например,нельзя поставить определенную СВОЮ мелодию на абонента: делов то куча,ставим прогу RingDroid и все решено.Заставка на рабочий стол...обои? Анимированные обои? Не,хочу чтобы на моем рабочем столе в качестве фона проигрывался любой видеоролик - да легко...прога Video Live Wallpaper и у меня на столе ролик с красоткой ))

    В общем,я долго искал что купить именно на Андроиде,перечитал кучу отзывов,сделал выводы и принял решение.Тепрь я на 99% доволен своим смартом.Почему на 99? Да все просто,я уже хочу [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке], большим экраном и видео ускорителем Tegra )).
    Чуть позже,могу выложить архив софта и игр для Оптимуса,чтоб вам не мучаться качая его с разных мест.

    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

    ----------------------------
    Глава Google сообщил о скором выходе Android Ice Cream Sandwich

    Все с нетерпением ждут выход новой версии операционной системы Android. И вот на прошедшей недавно конференции Dreamforce, которая работала в городе Сан - Франциско, глава компании Google Эрик Шмидт, вновь упомянул про новую версию которая носит название Ice Cream Sandwich. Он отметил, что релиз операционной системы пройдет в октябре - ноябре этого года. Стоит напомнить, что впервые упоминания про это версию были сделаны еще в мае этого года в рамках конференции Google I/O, однако, тогда было сообщено, что она появится в четвертом квартале 2011 года, но при этом даже не был сообщен примерный месяц релиза.

    Как и ожидалось, новая версия Android Ice Cream Sandwich будет мультиплатформенной, то есть ее можно будет устанавливать как на смартфоны, так и на планшетные компьютеры. Предположительно, первым устройством на базе этой операционной системы станет очередной гуголфон - Google Nexus Prime. По некоторым данным устройство будет оснащено большим сенсорным экраном по технологии Super AMOLED, при этом его разрешение будет составлять 1280x720 пикселей. Ранее предполагалось, что производителем смартфона станет компания Samsung Electronics, однако точной информации нет. При этом, в свете новых событий, и в частности, покупки Google компании Motorola, появляется высокая вероятность, новый гуголфон будет произведен именно на заводах Motorola.


    На своем смарте установил и запустил Windows 95,в принципе нахрен не нужно,но впечатление на людей произвести можно.
    Кому интересно - все просто.Читаем [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Последний раз редактировалось ZuBoCHITka; 16.09.2011 в 19:46.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  6. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , seg@ (12.09.2011) , Глобус (11.09.2011) , Немец (11.09.2011) , Azrael (11.09.2011)

  7. #4
    Администратор boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима boss1181 репутация неоспорима Аватар для boss1181
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    445
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 7 за это сообщение
    227 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    Счастливый обладатель вот это зверя



    от себя скажу просто неубиваем, ползую 2 года, после него ничего не хочется..

    брал бу телефон 2006 года (только подумать как он дожил то) нериальная выносливасть, щя конечно уже проблема с батарейкой, ну это то понятно. Начинка очень устраивает. Короче это яблоко, зверь.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  8. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , seg@ (12.09.2011) , Глобус (11.09.2011) , Немец (11.09.2011) , Azrael (11.09.2011) , ZuBoCHITka (11.09.2011)

  9. #5
    Активный участник OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима OrniX репутация неоспорима Аватар для OrniX
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    116
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 6 за это сообщение
    98 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    Имею данный девайс

    Ему уже, где-то около года. На экране ни оной царапины (Защитную пленку не ставил). Удобно держать в руке. И главное (лично для меня) - это Android.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  10. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , Azrael (12.09.2011) , Глобус (11.09.2011) , Немец (11.09.2011) , ZuBoCHITka (11.09.2011)

  11. #6
    Активный участник Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Глобус репутация неоспорима Аватар для Глобус
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    BF3
    Сообщений
    172
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 4 за это сообщение
    113 Всего
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

    Дешево и сердито. Для меня главное в телефоне - связь. А в этом плане нареканий к нему нет.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  12. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , Немец (13.09.2011) , Azrael (12.09.2011)

  13. #7
    Почетный участник $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима $kent$ репутация неоспорима Аватар для $kent$
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    816
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 6 за это сообщение
    1,002 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке] [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    _______
    тХУ тХУ=)Но пока мой самый долгожитель,предыдущие все терял.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  14. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , Немец (13.09.2011) , seg@ (12.09.2011) , Глобус (12.09.2011) , Azrael (12.09.2011)

  15. #8
    Местный Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Azrael репутация неоспорима Аватар для Azrael
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    "РОССИЯ"
    Сообщений
    424
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 7 за это сообщение
    832 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    4.5 года живёт уже мой кирпич
    Последний раз редактировалось Azrael; 12.09.2011 в 08:52.
    Если хотите суметь вынести жизнь, готовьтесь к смерти.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  16. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , Немец (13.09.2011) , OrniX (13.09.2011) , seg@ (12.09.2011) , ZuBoCHITka (12.09.2011) , Глобус (12.09.2011)

  17. #9
    Новичок apathy пока не определился
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    11
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 3 за это сообщение
    3 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?


    а у меня вот такой красавчег
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  18. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , Azrael (13.09.2011)

  19. #10
    Новичок LED MAN скоро придёт к известности
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    гдето
    Сообщений
    2
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 5 за это сообщение
    5 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    взял для этого
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  20. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , P@rKur (14.09.2011) , ZuBoCHITka (13.09.2011) , Немец (13.09.2011) , Azrael (13.09.2011)

  21. #11
    Местный P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима P@rKur репутация неоспорима Аватар для P@rKur
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    cheaton.ru
    Сообщений
    408
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 4 за это сообщение
    294 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    Samsung SGH-i900 8Gb



    Пользуюсь уже второй год, полностью устраивает. Телефон мне нужен для того чтобы звонить и принимать звонки. Ну иногда использую как флэшку, для прослушивания музыки.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  22. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011) , ZuBoCHITka (13.09.2011) , Немец (13.09.2011) , Azrael (13.09.2011)

  23. #12
    Новичок SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE SKY-LINE
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    30
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 1 за это сообщение
    7 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    Samsung 5230[IMG] [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке][/IMG] пользуюсь 2.5 года работает без нареканий
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  24. Сказали спасибо:

    P@rKur (14.09.2011)

  25. #13
    Новичок 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m 6zxa9m
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    43
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 1 за это сообщение
    27 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?



    Мой зверь.
    Ему 3 месяца.
    Называется Samsung Galaxy S II.
    Вот хочу разогнать до 1.5 мгц ...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  26. Сказали спасибо:

    О-сознавший (05.10.2011)

  27. #14
    Новичок PANZER скоро придёт к известности Аватар для PANZER
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    5 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    Цитата Сообщение от boss1181 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Счастливый обладатель вот это зверя



    от себя скажу просто неубиваем, ползую 2 года, после него ничего не хочется..

    брал бу телефон 2006 года (только подумать как он дожил то) нериальная выносливасть, щя конечно уже проблема с батарейкой, ну это то понятно. Начинка очень устраивает. Короче это яблоко, зверь.
    Гелаки эс 2 получше зверь будет
    PS : У меня nokia 6700
    Что не существует - то сокрыто
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  28. #15
    Новичок CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима CaspeR94 репутация неоспорима
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    7
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    2 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    Sony ericsson w880i
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  29. #16
    Почетный участник FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима FEAT репутация неоспорима Аватар для FEAT
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,028
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    1,186 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?



    Прислали 3 дня назад, пока все устраивает, думаю недельку погоняю и возьму по проще что-нибудь! Сфотографировано в Английском варианте, он до сих пор такой, щас буду качать прошивку в русском варианте!
    Есть такое ощущение что им уже пользовались, если посмотреть меню и названию профиля....Корпус на 5+
    Из-за моей не внимательности, накрылась ОС, скачал USB Driver
    Последний раз редактировалось FEAT; 10.10.2011 в 19:03.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  30. #17
    Новичок bez_pivo скоро придёт к известности
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    г.ТОЛЬЯТТИ 15квартал
    Сообщений
    28
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    2,147,483,647 Всего
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    Lg p500 вот купил недавноyandsearch.jpg
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  31. #18
    Местный мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима мастер репутация неоспорима Аватар для мастер
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    344
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    227 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    вот стал недавно хозяином этого чуда, STAR X10 то есть копия Сони Эриксона



    хотелось бы создать даже тему по китайским телефонам, наверняка есть у кого то,не только у меня

    Характеристики:

    ДИСПЛЕЙ 3,8 ДЮИМА

    1. Сеть: GSM850/ 900 / 1800/ 1900MHZ

    2. Поддержка 2-х сим карт одновременно

    3. 3,8-дюймовый QVGA сенсорный дисплей высокого разрешения

    4. Поддержка JAVA & WIFI

    5. Поддержка цветного ТВ (PAL/NTSC/SECAM)

    6. 1,3-мегапиксельная двойная камера со вспышкой

    7. Поддержка Bluetooth, FM радио

    8. Мультимедиа: MP3 & MP4 плееры

    9. 64-тональная полифония

    10. Функция видео записи, запись звука

    11. Сообщения: SMS, EMS, MMS

    12. Поддержка: GPRS / WAP

    13. Программа просмотра изображений: JPEG/GIF/BMP

    14. Поддержка TF карт памяти до 4 Гб

    15. Swing change the wallpaper

    16. U disk support function to keep the information storage

    17. Встроенные игры

    18. Другие функции: календарь, задачи, будильник, мировые часы, калькулятор, заметки, текст, Books, часы, секундомер

    19. Мультиязычный интерфейс: английский, испанский, русский и т.д. (более 25 языков)

    20. Размеры: 114*57*14мм

    21. Вес: 96 гр.
    Последний раз редактировалось мастер; 28.10.2011 в 23:06.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  32. #19
    Новичок Dimans1303 скоро придёт к известности
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    6 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    samsung Galaxy s 2 мне очень нравиться тк есть с чем сравнить тот же айфон рвет без шансов...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  33. #20
    Новичок fen4as на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    10
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    2 Всего

    По умолчанию Re: Какая у вас мобила?

    вот такой вот тапик. n72
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо