Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Wot hack beta

Социальные закладки

Супер-модератор
    Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Аватар для Мститель
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
    : 0 за это сообщение
    862 Всего

По умолчанию Re: Wot hack beta

Цитата Сообщение от avas [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    DLL+автоинжект [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]

DLL файл [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Да,на следующий день после выхода данного хака антивирусы начали пищать (я удалил на всякий).Но хак проверен,он рабочий (как на этом патче я незнаю,на 7.2. пахал).
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

iamwhoiam
    Гость

Запилил видео (обработается минут через 10)

Последний раз редактировалось SKY; 12.05.2012 в 22:17.

iamwhoiam
    Гость

А можно ли сделать на кнопочку шифт отключение деревьев? Что бы при переходе в снайперский они отключались.

Разработчик tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима Аватар для tf2funny
    45 Всего

Кричит антивирус, прямо успокоиться не может(даже после удаления файла).
    (Возможно конечно у меня и до этого вирусы были, но судя по отзывам это мой косяк)
    При инжекте игра сразу-же вылетает.
    Спасибо

iamwhoiam
    Гость

У меня всё нормально работает. Нод32 даже слова не сказал, на вирустотал только левые антивире выпендриваются.

P.S. Прога никуда не лезет, ничего лишнего не трогает. Смотрел логи, всё ок.

Разработчик tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима tf2funny репутация неоспорима Аватар для tf2funny
    45 Всего

У меня Kaspersky Internet Security 12
    Может у меня какой-то софт не установлен что вылетает?
    Спасибо

iamwhoiam
    Гость

Попробуй добавить в исключения касперского.

45 Всего

Так я выключал Касперский, я даже скачать не мог он страницу блокировал. Не он виноват.
    Спасибо

iamwhoiam
    Гость

Я могу посоветовать тебе другой injecor. Total injector, например или Wot hack beta

Можно ли сделать возможность отключать вообще этот мод?
    Последний раз редактировалось SKY; 13.05.2012 в 00:42.

izolent
    Гость

Классный мод! Особенно понравилось переключение режимов прямо в игре.
    Комбинация двух режимов позволяет: 1. использовать кусты 2. эффективно стрелять.

Однако, стрелять удобней, когда растительности нет совсем (отключите дальние деревья и все кусты, только стволы оставить),
    я делал у себя этот эффект при помощи этого поста:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    (реклама сторонних ресурсов без запроса запрещена (модератор)) "МОД "Тундра" (без деревьев)"
    Не сочтите ссылку за рекламу, просто хочу показать автору, где лежит то, что ему может помочь в развитии мода.
    Последний раз редактировалось izolent; 23.05.2012 в 14:43.

Akrik
    Гость

После выпуска второй передачи КТТС, серб сказал, что за отключение растительности будут банить. Вопрос: как они это будут "палить"?

Супер-модератор
    Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Мститель репутация неоспорима Аватар для Мститель
    : 1 за это сообщение
    862 Всего

Пока что кипиш можно не поднимать...Он просто пугает.Всё сразу им реализовать не получится,мне так кажется.Ну,во всяком случае до следующего патча можно смело играть,а дальше видно будет...Читаем форум,отзывы по разным модам и т.д. ...
    Спасибо

13. Сказали спасибо:

Морфий (25.05.2012)

iamwhoiam
    Гость

Он не был уверен же, когда говорил что за удаление листвы банят.
    + Я на форуме видел ответ модератора, что за удаление листвы не банят, где-то месяц назад.

Куда больше волнуюсь о пропаже автора.

P.S. А как отзывы то читать по этим модам? Такие моды выкладывать нельзя на форуме.

Новичок ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима ИгорьНО репутация неоспорима Аватар для ИгорьНО
    17 Всего

кто пробовал на патче 0.7.4 работает или нет?
    Спасибо

Новичок куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима Аватар для куч
    50 Всего

Конечно работает,куда ж оно денется..
    Спасибо

Почетный участник ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима ПЕТРОСЯН репутация неоспорима Аватар для ПЕТРОСЯН
    375 Всего

Цитата Сообщение от куч [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Конечно работает,куда ж оно денется..
    Точно? А то обидно будет бан схлопотать. Ты пробовал чит на 0.7.4?
    Спасибо

Новичок куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима куч репутация неоспорима Аватар для куч
    : 1 за это сообщение
    50 Всего

Цитата Сообщение от ПЕТРОСЯН [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Точно? А то обидно будет бан схлопотать. Ты пробовал чит на 0.7.4?
    Из чита полезным считаю только убирание растительности,постоянно юзаю,никаких проблем.Насчет остальных примочек-бес его знает,для меня бесполезны,даж не пробовал...
    Спасибо

19. Сказали спасибо:

ПЕТРОСЯН (21.06.2012)

Новичок allex10 на пути к лучшему
    2 Всего

на 0.7.4 не работает
    Спасибо

50 Всего

Цитата Сообщение от allex10 [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    на 0.7.4 не работает
    Только что обновился(исправление),проверил,растительность чудесно убирается.Не надо панику разводить...Другие функции не проверял(бесполезны,ИМХО)
    Спасибо

ВЕТАЛ
    Гость

Цитата Сообщение от куч [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
    Метка давно уехавшей сау минут пять до конца боя висела в точке засвета,такого раньше не встречал.Светить ее было не кому(последний танк был на другом краю карты),он ее кстати и засветил.
    Покатаюсь еще,понаблюдаю.Чего замечу,отпишусь.

щас часто такая фигня с маркерами на минекарте это баг или глюк но не чита а самой игры